Гостевая Правила О городе Персонажи от игроков Акционные персонажи Занятые персонажи Шаблон анкеты Реклама Баннеры партнеров




Дата: осень 1873 года - весна 1874 года
Место действия: Юта, город Амистад
    Silver spur.. Сообщество по Дикому Западу вКонтакте
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ: ДЭВИД ГРЕЙ, ЭСТЕЛЛА ОРТЕГА
Дикий Запад. Бескрайние просторы прерий, горы, скрывающие золото, серебро и древние клады. Кольты, плюющиеся смертоносным свинцом. Яркие, как степной пожар, характеры покорителей этих земель, и их истинных хозяев, не желающих уступать им без боя. Оставайтесь с нами, станьте одним из них. Седлайте коня, время не ждет!

По закону кольта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По закону кольта » Форт Нокс » Хочешь большой, но чистой любви? (с)


Хочешь большой, но чистой любви? (с)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Время действия:
Начало ноября 1873 г
Место действия:
Техас, ранчо Satisfation и Golden horn
Действующие лица:
Эшлин Каллахан, Генри Морган
Синопсис:
Как Эш Генри совращала, и чем это закончилось...

Отредактировано Генри Морган (2014-12-24 22:57:00)

0

2

Со смертью отца у Генри Моргана прибавилось хлопот. Теперь все дела ранчо легли на его плечи. Он вместе с остальными работниками вкалывал, не покладая рук, периодически наводя среди них порядок то голосом, то незначительным рукоприкладством. В общем, выматывался, как собака. Вдобавок рядом то и дело маячил ещё один повод растрачивания собственного нервного запаса. И повод этот звали Эшлин.
С её возвращения Моргану покоя не было от слова совсем. Вздорная девица постоянно его где-нибудь подкарауливала. Генри кое-как отбрехивался, ссылаясь на занятость, но упорная ирландка не отставала. Пожалуй, даже он сам прежде так активно за ней не бегал.
Да уж, где те прежние годы... В былые времена эти двое гоняли во дворе, как угорелые, и ничто не мешало им играть вместе. Они даже не знали толком про раздоры отцов, пока папаша Корк не увидел их, не наградил кудрявую голову Генри парой хороших подзатыльников и не образумил свою дочурку, чтоб не водила неподходящих знакомств. Потом дети стали подрастать, помаленьку втягивались во взрослую жизнь и сутяги родителей... Правда, Генри на них было как-то плевать, ибо Эш вырастала довольно красивой девчонкой и нравилась ему. Только она-то всё больше пропитывалась каллахановским ядом, росла балованной принцессой и начинала драть перед оборванцем Генри нос вверх. Морган по собственному упрямству всё сносил, но толку-то... В конце концов Эш уехала. Разумеется, парень скучал по ней, но отец начал болеть, мысли поневоле переключились на другое. В конце концов, Генри почти забыл о своей непокорной симпатии. И вот вернулась...
После пансиона Эшлин и вовсе стала такой прынцессой - ну куда деваться. На Моргана смотрела как на грязь. До поры до времени. Началось всё с того, что старый Корк позвал как-то Генри к себе на ужин. Был он удивительно радушен и приветлив, и повёл такую речь. Мол, подумал я-подумал, и решил: хватит нам уже собачиться, почему бы не жить как добрые соседи? Признаю, был скотиной, но теперь готов всё исправить. И раз уж ты, парень, на дочь мою заглядываешься, то наверное, буду я не против. Хочешь - женись. Я же вижу, что парень ты толковый, с головой, ну а что нет удачи в делах твоему папаше - так ведь от головы-то это не зависит. Объединимся, покончим со старым раздорами, то, сё... А Эш-то Эш - сидит прям такая вся скромненькая, улыбается, глазки долу, только огоньки хулиганистые из-под ресниц попыхивают. Сказать, что Морган обалдел - значит не сказать ничего. Только промямлил, что ему, дескать, подумать бы надо, слишком неожиданно это всё. И неожиданно - это ещё очень мягко сказано. Такое впечатление, что сварливую ирландскую семейку подменили.
Разумеется, посоветовался с отцом. А тот встревожился, да как! И не пойми, с чего вообще. Но вскоре Генри всё стало ясно.
Тогда он впервые и увидел обрывок карты. Услышал его историю. И всё стало на свои места. Вот зачем Каллаханы хотели отсудить всё у Морганов. А теперь, стало быть, Корк решил взять своё не мытьём, так катаньем. Чует, что старик Ричард дышит на ладан, и хочет прибрать карту к рукам. Старый осёл. Ну кто ему сказал, что по этому клочку бумаги он непременно найдёт несметные богатства? Папаша, конечно, тоже сам хорош - кто его просил про карту болтать языком? Верно говорят - пьяный своему языку не хозяин... Напился тогда после похорон Эмили, матери Генри, да на голубом глазу разоткровенничался с Корком. А тому слова Рича в душу запали...
На другое утро Генри поймала Эш. И ну ластиться, ну мурчать. Но вот тут-то в Моргане и взыграло самолюбие. Вот, значит, как, да? Значит, нищий оборванец ей не нужен, а как узнала, что этот нищий может стать богачом, так сразу нос по ветру стала держать. Нет уж, мисс Каллахан. Генри Морган вам не игрушка.
Но чёртова Эшлин не сдавалась. Скорее, её только раззадорило. Она начала осаду крепости по всем правилам. И чёрт возьми... Ведь какой бы меркантильной она ни была, как бы мерзко ни выглядели её намерения - а чувства-то к ней ещё не прошли до конца, чтоб их... Оборону осложнял ещё и тот факт, что после возвращения из пансиона Эшлин и вовсе стала чертовски привлекательной. Фигура её окончательно оформилась, сделавшись очень приятной глазу, формы налились, где надо, и несказанно щедро, следует заметить... Вот и попробуй побегай от такой!
Вот и сегодня чуть ли не столкнулся с ней нос к носу после очередной раздачи указаний "рабочему классу" (не всегда в приличной форме, ну да ладно).
- Фу, дьявол... Эш! Ты какого чёрта тут делаешь?

Отредактировано Генри Морган (2014-12-25 12:57:44)

+1

3

- Ах, вот ты как привечаешь старых друзей, Морган! - фыркнула Эшлин. Резкая холодность Генри начинала ее бесить. Она полагала, что ей стоит лишь поманить пальцем и старый поклонник, окрыленный любовью к ней, тут же поведет ее к алтарю. Но нет. Чем больше девушка пыталась соблазнить и очаровать Моргана, тем грубее были его слова, холоднее взгляд, сдержаннее поведение. Черт бы его побрал. Ведь стоило признать, что поначалу отношение Генри подзадоривало Эш, чем больше он выстраивал дистанцию между ними, тем быстрее ей хотелось ее сократить и чем сдержанней вел себя друг детства, тем сильнее разгоралась она. Но терпению приходил конец. Не в ее характере было унижаться.
- Я вообще-то хотела предложить тебе пострелять по мишеням, просто поболтать как раньше, завалившись в стог сена. Но если я не вовремя, - мисс Каллахан, одетая сегодня в мужское платье, достала из кобуры револьвер и проверила прицел. Затем вложив его обратно, медленно повернулась, делая вид, что уже собирается уходить.

+1

4

Эш была в своём репертуаре: чуть что не по ней - сразу вспыхивает, как спичка и уж тогда держись только. Впрочем, Генри сейчас не рассчитывал её как-то задеть - ну, в самом деле, эти балбесы с ранчо проели всю плешь, а тут ещё и Каллахан под ноги попалась. Не сказать, чтобы Моргана уколола совесть, но нечто подобное. Поэтому, хотя с уловками Эшлин он уже вполне был знаком, но вздёрнутый носик рыжеволосой красавицы и обиженно поджатые губки всё же сделали своё дело. К тому же, она очень "удачно" повернулась, и взгляд хочешь не хочешь, а зацепился бы за соблазнительно обтянутые джинсами места пониже спины... Эш, ну вот какого чёрта ты такая выросла? Был бы у тебя характер получше - цены бы тебе не было, ей-богу...
- Эй, ну ладно, - Морган поспешно шагнул ей вслед и положил руку на плечо. - Просто не ожидал тебя увидеть, а ты уже взвилась выше крыши... Ещё и этих тупых мулов вечно нужно понукать, но вроде бы на сей раз до них всё дошло. Иначе я их сам перестреляю, безо всяких мишеней.
Он чуть улыбнулся. Может, и правда, вспомнить старое? Эшлин стреляла ничуть не хуже любого мужчины - братья, любящие сестрёнку, научили, да и сам Генри тоже приложил к этому руку. К тому же в голове возникла заманчивая мысль - может, как раз сейчас и удастся поговорить с этой лисой начистоту? Взять да и выложить ей всё, как есть - мол, знаю я всю твою игру, так что можешь зря не стараться. Ну или хотя бы выяснить, прав был старик отец, или, может, обучение в пансионе или ещё там что Эш впрок пошло. Может, и поумнела.
- Ладно, пошли, тряхнём стариной, - по-доброму усмехнулся Морган. - Но учти, поддаваться тебе не буду, даже в счёт твоего оскорблённого достоинства!

+1

5

- Я начну тебя презирать, если будешь поддаваться, - брезгливо поморшила нос Эшлин. Горделиво сбросив с плеча руку Генри, девушка пошла вперед, позволяя оставшемуся позади Моргану любоваться своими формами. Подойдя к кобыле, которую она оставила чуть поодаль, Эш уверенно вскорила в седло. Резко натянув поводья, так что лошадь встала на дыбы, а  затем дернулась с места, мисс Каллахан уже на скаку прокричала:
-Догоняй!
Она мчалась во весь опор по направлению к ранчо отца, как сумасшедшая. Насколько Эшлин знала друга детства, тот неприменно ринется за ней вдагонку. Ведь Генри был таким же безрассудным авантюристом, как она сама. Это роднило их. Оба дерзкие, пылкие, эгоцентричные натуры. Морган не был джентельменом, и не отличался изысканными манерами, но и сама мисс Каллахан была отнюдь не леди. Ей нравилась его грубая сила, только такому она могла бы покорится. Может быть... Не надолго... Сердце бешенно колотилось от быстрой скачки и предвкушения предстоящей схватки, как она надеялась не только в стрельбе, но и более укромном месте... В голове зрел план.

Отредактировано Эшлин Каллахан (2015-01-26 13:15:51)

+1

6

Порой Генри очень затруднялся сказать точно - привлекает его норовистость Эшлин или бесит так, что охота отшлёпать эту рыжую бестию по ищущей приключений пятой точке, которой упомянутая бестия изрядно повертела перед его носом, прежде чем вскочить в седло. Мгновение - и она уже исчезла из виду, оставив после себя лишь тучу пыли.
- Чтоб тебя, Эш... - со вздохом проворчал Морган, следуя её примеру. Он выбрал Хантера - самого быстрого из всех коней, что были на "Satiafaction", чтобы побыстрее догнать несносную девчонку. И опять он за ней бегает, вот с какого чёрта всё постоянно так оборачивается, что ему в итоге приходится гоняться за чёртовой дочкой старого ирландца?
Эш направилась, так сказать, к "отчему дому". Прежде Генри не очень-то любил соваться на территорию Каллаханов, ибо дело после таких прецедентов обычно кончалось орами старого Корка вперемешку с выстрелами с обоих сторон. Весело, конечно, но как-то это веселье потомку старого пирата приелось. Однако, с некоторых пор старик сменил гнев на милость и ради перспективы поживиться таинственным наследством Морганов, похоже, готов был терпеть многое. В том числе и одного молодого обалдуя на своей земле и в перспективе даже в качестве мужа своей дочери. На что люди ради денег не пойдут, а!
Рыжая шевелюра Эшлин вскоре показалась в поле зрения. Генри пришпорил Хантера, сокращая расстояние и вытащил кольт. Выстрел, разорвавший идиллическую тишину, нарушаемую до того лишь дробным четырёх пар копыт, коварно снёс шляпу с головы Эш, предоставив шаловливому ветру запустить озорные пальцы в медные локоны и с удовольствием ими наиграться.
- Что? - сделал невинную рожицу Генри, поравнявшись со строптивой красоткой. - Я так, немножко готовился... Надо ж руку пристрелять!

Отредактировано Генри Морган (2015-02-02 16:26:07)

+1

7

Морган, конечно, мог и пристрелить ее и ей сильно повезло, что он меткий стрелок.
- Очко в твою пользу, черт тебя подери! - Эшлин остановила лошадь и спрыгнула на землю. Выстрел Генри настиг ее на самой окраине владений батюшки. Она планировала завести Моргана в небольшую искуственную рощу, расположенную на север от дома. Там был небольшой водоем и уютный грот, но этот торопыга Генри внес в ее планы небольшой корректив. Вместо спасительной сени деревьев, они оказались в поле свежескошенного сена, скирды с которым еще не успели полностью убрать  на сеновал. Упомянутое  строение, сколоченнон из добротных досок,  было достаточно внушительного размера и стояло где-то шагах в сорока от места падения шляпы мисс Каллахан. Ну чтож, вполне приемлемая альтернатива...
- Только шляпу испортил! - огорченно укорила Эшлин своего спутника. Дойдя до шляпы, она подняла ее и отряхнула от пыли. Вставив пальчик в дырку, оставленную пулей, девушка досадливо поморщилась.
- Отличная была шляпа, между прочем! - бросила мисс Каллахан.
- Слезай уже со своей клячи. Придется тебе заплатить мне за испорченное имущество!  - Эш подбоченилась и вздернула подбородок.

Отредактировано Эшлин Каллахан (2015-02-02 23:10:52)

+1

8

Генри самодовольно усмехнулся - ну а то, спускать этой вредной девчонке он был не намерен. Пусть знает, с кем имеет дело. Да уж, а если бы у них и вправду что-нибудь выгорело бы... это ж страшно представить, что бы из этого вышло. Такие два пороховых склада... Взрывом бы разнесло всю округу.
- Да можно подумать, она у тебя одна-единственная, - фыркнул Морган. - Целый гардероб, поди-ка, да и стоит свистнуть - папаша сразу кучу обновок накупит... Да и ничего с ней не сделалось, дырки от пуль только украшают. Зато можешь всем рассказывать, что чудом выжила при набеге бандитов или что-то в этом роде.
Хантер обиженно захрапел, словно понимая слова Эш. Вот не может же своим острым язычком не уязвить...
- А за клячу сейчас ещё одну дырку сделаю, - беззлобно пообещал Генри, спрыгнув на землю и похлопав Хантера по морде. - Не обижайся дружище, она в лошадях ни черта не понимает... Да уж в долгу не останусь. Хотя, зная тебя, ты ж сейчас заломишь немыслимую цену за простой кусок фетра.

0

9

- Ну может твою шляпу дырки и украшают, а для меня это безнадежно испорченная вешь! Много ты понимаешь. Может это была моя любимая шляпа?!- фыркнула Эш. Она и впрямь была раздосадована. "И что за дурацкая манера - все время злить ее? Что этот Морган вобще мнит о себе? Если бы не его привлекательная внешность и еще более привлекательная некая карта сокровищ, попавшая этому проходимцу в руки, она бы не стала с ним церемониться. Наглец! Поприкает отцовским богатством! Неужели зависть? Или быть может без добытого клада просто у вас, мистер Морган, руки до меня коротки? Не это ли тебя так раздрожает, дружище?" - мисс Каллахан криво улыбнулась, больше своим мыслям нежели собеседнику.
- Конечно, я выставлю тебе огромный счет! - уж она-то в этот момент имела ввиду совсем не деньги, но Генри был вправе расценить как ему вздумается: - Даже не сомневайся! А сейчас пошли к амбару. Там, насколько я знаю, можно найти что-то, что вполне сойдет за мишень. И это будет не моя шляпа!
Не дожидаясь ответа, девушка взяла за поводья кобылу и пошла к названному ею же сооружению. Она знала, что там есть где привязать лошадей и даже можно найти что-то съесное для себя. Корк, которого так недолюбливал Морган, что во многом было, конечно, оправдано, тем не менее, был достаточно заботливым хозяином и всегда действовал по правилу: "Сытый работник красть не будет!"  Его погонщики, прислуга в доме, работники на полях никогда не знали отказа в еде и даже в заслуженном отдыхе. В замен за такую "человечность", Каллахан требовал от работников почти нечеловеческих физических усилий. Работы всегда для них было много, но и платил он за нее весьма щедро. Наверно поэтому у него работали самые лучшие ковбои!

0

10

Морган только плечами пожал. Шляпа у неё любимая, скажите на милость. И что за манера у женщин привязываться к шмоткам?
- Счастливая она у тебя, можно подумать... - проворчал он про себя, следуя за Эшлин, которая горделиво продефилировала в амбар. Счёт она предъявит, ага, уже можно начинать бояться и трястись в ожидании. "Джинсы твои тоже, кстати, за мишень сойдут, можешь даже не снимать" - мысленно хихикнул он, но вслух всё же говорить не стал - Эш и так на взводе. Морщиться лишний раз от её визга и отведать на себе очередную оплеуху как-то настроения не было. И вообще, чем дальше, тем больше Генри вся эта затея не нравилась. Позволил себя утащить в уединённое место, только он и эта рыжая бестия, в окружении сена... Ну прямо все составляющие для типичного манёвра соблазнения. Вряд ли бы у Каллахан хватило фантазии дальше каких-нибудь женских романов, которыми её там в пансионе, наверно, снабжали. В общем, надо держаться начеку.
Морган хмуро окинул взглядом амбар, который, надо признать, был довольно приличных размеров для того, чтобы устраивать в нём соревнования по стрельбе.
- Ну, раз тебе не нравится, как я мишени выбираю, то предоставляю это тебе, заявил он и демонстративно завалился в ближайшую копну, закинув ногу на ногу и взяв в рот соломинку.

Отредактировано Генри Морган (2015-03-13 14:18:43)

0

11

- Чего развалился? - подбоченилась Эшлин и шутливо свела брови, точно гневаясь. - Или, ваша милость, так утомилась от скачки? - мисс Каллахан не стала одевать свою испорченную шляпу. Вместо этого растегнула верхнюю пуговицу на рубашке и собрала волосы на затылке, перевязав их платком, так что получилось что-то вроде узла. Было жарко и она отерла ладонью вспотевшую шею. Отведя взгляд от Генри, так уютно расположившегося в стогу, Эш обвела глазами амбар в  поисках хоть чего-то, что могло послужить мишенью. В дальнем углу амбара, на ее счастье, лежала целая корзина с пустыми бутылками из под вина.
- Ну вот вполне подходящая мишень, - девушка взяла в руки одну из покрытых пылью пляшек с выцветшей этикеткой "Виски". В корзине лежала тара совсем разной степени "свежести", что говорило о том, что выпивают в этом амбаре регулярно. "Эх, папуля!" - подумала Эш и ухмыльнулась. Так она и думала, Каллахан всегда найдет чем умаслить уставшего работягу.
- Пойдем постриляем, Морган? Или ты переутомился настолько, что не способен держать оружие? - язвила Эшлин. - Странно, всего минут двадцать назад ты был избыточно резв, а тут вдруг разлегся, как кисейная барышня!

Отредактировано Эшлин Каллахан (2015-03-14 22:03:20)

0

12

- Уж и полежать-то нельзя, - проворчал Генри, скользя глазами по фигурке рыжей амазонки. Та ещё, как нарочно поддразнивала - собрала волосы, открывая точёную шейку, расстегнула пуговку на рубашке, позволяя взгляду нырнуть в многообещающий вырез... Ещё бы язычок у неё не был бы таким острым, как у гадюки. Хотя, может, потому она и понравилась Моргану - с какой-нибудь покорной фермерской дочкой, которой вбили в голову, что ей главное в жизни - выйти замуж и смотреть за домом, ему бы вскоре стало скучно. А с этой не соскучишься, уж точно...
Но отвечать на её язвительные выпады Генри что-то было лениво. Он, конечно, мог тоже словцом хорошо так причесать, особенно, когда в ударе. Но тут предпочтительнее было делать, а не говорить. Так что техасец с деланным ворчанием придал себе вертикальное положение, фыркнул на найденный Эш склад бутылок - то ли Корк только на словах грозный, а за работниками следить рук не хватает, что они тут распивочную устроили, то ли плевать ему: пусть расслабляются, но после рабочего дня, а не во время.
Не говоря лишних слов, Морган взял из рук Эшлин бутылку, с сожалением повертел (пустая всё-таки, наглухо...) и, подбросив вверх, пальнул в неё из кольта. Бутылка разлетелась фейерверком стеклянных брызг, а Генри похлопал Эшлин по плечу.
- Уже второе очко за мной, отстаёшь, милая! Если так и дальше пойдёт, так ещё неизвестно, кто кому счёт выставит.

0

13

Эш едва успела закрыть лицо и отвенуться, когда осколки от бутылки разлетелись почти по всему амбару.
- Ты почти такой же ненормальный как я, дорогой, - не смотря на опасность пораниться, рассмеялась мисс Каллахан. - Твое счастье, что эта проклятая бутылка не изуродовала мне лицо. Иначе мое очко поколечило бы тебя! - красноречиво направив кольт на пах Генри, заявила Эшлин. Она, разумеется блефовала. Будь ее воля!  Эшлин едва удержала себя от желания не кольтом, а рукой указать на место, куда нанесла бы урон. Не смотря на свое физическое целомудрие девушка была прекрасно осведомлена о том, чем могут заниматься мужчина и женщина. Во всяком случае, ровно на столько на сколько это делают животные. Эш неоднократно присутствова при вязке быка с коровой. Корк не придавал этому должного внимания, а братья и вовсе были достаточно свободных взглядов. Никто из мужчин Каллаханов не считал это знание опасным для Эш. Все полагались на ее рассудительность. А даже случись сие неподобие с их крошкой, они уж заставили бы дерзкого попрыгунчика жениться и отвечать за свои деяния.
- Пошли на улицу. Постреляем там, - уняв смех, предложила девушка. Она поспешила отвести глаза от товарища и быстрым шагом вышла из амбара, точно пыталась сбежать от соблазна, волной накотившего острого желания слиться с Генри. Почувствовать его губы на своей коже, его сильные руки, сжимающие ее в объятьях.
- Уффф, - протяжно выдохнула Эш, ставя бутылку на ограду и пытаясь собрать свои мысли воедино, направив их в более спокойное русло.

Отредактировано Эшлин Каллахан (2015-03-28 12:07:13)

0

14

- Это не счастье, а мастерство, - отпарировал Генри и чуть было не прибавил, что у неё рука на святое не поднимется, но лучше уж не будить лихо, пока оно тихо. А то брать Эш на "слабо" - только себе дороже.
- Окей, а то изрешетим тут всю крышу и стены, а драть втридорога за ремонт старина Корк станет, конечно же, с меня, - беззлобно проворчал он, выходя за Эш, которая чуть ли не пулей вылетела наружу, напоследок пыхнув зелёными изумрудами глаз. Или, может, Моргану только показалось, что в её взгляде проскочило что-то такое... Скорее всего, мозги просто выдают желаемое за действительное. Хотя в общем и целом Эшлин сегодня, считай, как подменили - обычно она на любые приветствия и знаки внимания брезгливо фыркала и нарочито обходила Генри стороной, даже не удостоив того ни единым взглядом. Так что тот факт, что она вдруг сама подошла и вообще держит себя так, словно всё это время, когда ей заправляли мозги всякие городские приятности и обращение папаши, как с принцессой, куда-то стёрлось, и всё было как в старые добрые времена... удивлял по меньшей мере.
- Ну давай, удиви, что ли, - с улыбкой бросил Морган, облокотившись на дверной косяк и наблюдая за пытающейся сосредоточиться Эш. - А то, верно, в пансионах всякие строгие мадамы и слышать не желали о том, чтобы юная леди баловалась такими игрушками. Руки, поди-ка, поневоле отвыкли от оружия, нет?

0

15

Отойдя на нужное расстояние, Эшлин прищурилась и выстрелила. Бутылка разлетелась на мелкие осколки.
- Суди сам, - с кривой ухмылкой ответила девушка. Навыков в стрельбе за время нахождения в пансионе она не потеряла. И это не могло не радовать ее саму.  К тому же выглядеть перед Морганом неумехой ей совсем не хотелось. Нет! "Посмотрим еще кто кого!" - подумала девушка.
- Лови! - бросила она в руки Генри новую бутылку.  - Каждый раз отходим на десять шагов!
Бросив взгляд на стройную фигуру Моргана, мисс Каллахан неожиданно даже для себя предложила:
- Проигравший выполняет любую просьбу победителя! - неужели вправду она это сказала? А если проиграет? Что возжелает Генри? Эш надеялась, что это не будет из ряда унижения ее достоинства, а будет сродне ее собственным желаниям. Она взглянула на его губы и мысленно решила идти до конца. Ну чтож, игра стоит свеч. Унизит, значит несдобровать ему. А заключит в объятья, так и ей будет что на это ответить.

Отредактировано Эшлин Каллахан (2015-03-28 22:10:15)

+1

16

Эш мастерски разделалась со своей бутылкой. Не в смысле "выпила", а в смысле - расколотила первым же выстрелом. Морган картинно похлопал.
- Надо же, а я уж думал - всё, пропала старая добрая Эш, обрядят её в пышные и расфуфыренные туалеты, натаскают по всяким французским выражениям, приличным и не очень, и пиши пропало: нет больше нашей грозы прерий.
Может, конечно, Генри и малость преувеличил - Эшлин была из таких, кого только могила исправит. Это она вечно устанавливает правила, даже сейчас.
- Ну что ж, никто тебя за язык не тянул, - ухмыльнулся Генри. И вот зачем она это делает, спрашивается? В любом случае, лучше не сплоховать, а то мало ли что ей взбредёт в её рыжую голову...
Бутылки лопались одна за другой. Эш держалась молодцом и по временам даже обходила Моргана, что, разумеется, непременно сопровождалось кучей мелких острот. Генри от напряженности борьбы даже куртку скинул (ну жара допекала, чтоб её). Но последняя бутылка всё-таки осталась за ним.
Он сдвинул шляпу на затылок и подмигнул рыжей чаровнице.
- Нет, Эш, хоть ты, конечно, выложилась по полной, но меня пока что не переплюнешь. Прими как должное, - констатировал потомок флибустьера и приблизился к Каллахан. Та ничуть не пыталась спорить, а совсем даже напротив - смотрела на него в своей чуть насмешливой манере и всем своим видом выражала готовность в стиле "Ну, и чего теперь изволите?"
Может, другой бы и воспользовался случаем. В самом деле, Эш хоть и стерва, но воспитание среди братьев научило её по-мужски держать слово, когда дело касалось пари. К тому же, судя по её блестящему взгляду, она тоже была бы совсем даже не против. Вот чёрт её разберёт. То юлит и вертит хвостом, не подпуская к себе на выстрел, то чуть ли не на шею вешается.
Мрган решительно шагнул вперед, так что Эшлин прижалась спиной к амбару. Рука Генри упёрлась в стенку на уровне её плеча, словно бы преграждая ей путь. Чертовские огоньки в глазах медноволосой красотки заиграли с удвоенной силой, пухлые губы приоткрылись, ожидая поцелуя, а пышная грудь в прирасстёгнутом вороте рубашки многообещающе всколыхнулась. "Так, Морган, спокойно, не теряй голову".
Он наклонился почти к этим зовущим губам, и спросил, глядя в расплавленный зелёный огонь глаз:
- Эш... А ну-ка, скажи, а на кой чёрт тебе всё это сдалось, м? С чего ты вдруг восчуствовала и решила вспомнить былое, когда раньше отшвыривала меня, как камешек с дороги?

0

17

- Зачем-зачем? - передразнила Эш Моргана. Она обвила одной рукой его шею, а другой сжала ворот рубахи в кулаке:  - Затем! - словно объясняя свои действия, добавила мисс Каллахан и притянула мужчину еще ближе. - Слишком много слов, Генри, - она поцеловала его жадно, неистово, точно впервый и последний раз. Она прорастет в нем, пустит свои соки по его венам,  огалит его нервы и натянет их как струны, чтобы сиграть на них самую страстную музыку. А затем успокоит. И будь что будет!
Проигрывая в малом, можно выиграть в большом! Генри ошибался, полагая, что в пансионе она совсем ничему путнему не научилась. Кое что она усвоила хорошо. А именно, уступая мужчине в напряженной борьбе, ты получаешь его целиком. Ведь так ты тешишь его самолюбие, позволяешь ему господствовать над собой. И это работало! В результате Морган сам заключил ее в объятья!

Отредактировано Эшлин Каллахан (2015-04-08 13:51:28)

+1

18

Вместо ответа Эшлин повела самую нечестную игру. А именно - просто притянула Генри к себе и накрыла его губы своими огненными губами, впиваясь в них жадным, развязным, чувственным поцелуем. Ясное дело, расчёт был верным - уже первого касания губ хватило бы, чтобы затуманить рассудок. А уж когда речь идёт о настолько откровенных лобзаниях, на которые рыжая обольстительница отнюдь не скупилась... Разум лишь обречённо вякнул что-то и заткнулся, спрятавшись до лучших времён и уступив место  желаниям тела. Разве Морган не представлял себе это в красках много раз? Ещё когда Эшлин только начала отвергать его, он мечтал о том, как разбогатеет, и вот тогда строптивая красавица сменит своё отношение к нему... И ведь, можно сказать, именно так всё и вышло. Только Генри стал взрослее, и тот факт, что он интересен девушке только из-за денег, уже не льстил ему.
Но вот теперь Эшлин сама вешалась ему на шею, трепетала в его объятиях и целовала так жарко, словно готова была отдаться прямо тут же... Та самая Эш, вслед которой прохожие сворачивали шеи, и на которую заглядывался не только Морган, но этот запретный плод был слишком далеко. Столь внезапно сократившееся расстояние до него не могло не вскружить голову, заставив забыть обо всём.
Генри уверенно прижал Эшлин к себе и даже несколько приподнял, отвечая на поцелуи, не имевшие ничего общего с их давними подростковыми шалостями. Страстная красотка тотчас повисла на нём, обвив руками и ногами. Морган шагнул вперёд, на ощупь и наугад отыскивая входную дверь в амбар...
Они рухнули в мягкое и душистое сено, подняв тучу мелких соломинок. Руки захваченного страстью мужчины вовсю скользили по желанным изгибам тела, пальцы, наткнувшись на пуговицы рубашки, тут же принялись лихорадочно их расстёгивать. Одна за одной пуговицы сдавались, открывая всё больше восхитительной молочно-розовой кожи, и вот наконец, рубашка полетела прочь, а губы соблазнённого пиратского потомка пустились в вожделенное путешествие по точёной шейке, грациозным плечам и налитой груди...

0

19

"Ну вот, Марс сдался в плен Венере, точнее Артемиде. Или как там ее? Черт их там разберет этих богинь!" - подумала Эшлин, и на этом ряд мыслей утратил свою логику. Мысли завертелись в рыжей голове, точно рой. И, наконец, вобще прекратили на какое-то время свое наличие. До рассуждений ли, когда готов потерять всякий рассудок? Эш пьянела в объятьях Генри быстрее, чем от самого крепкого вина. То ли Морган был так хорош, то ли девица давно была готова к мужским ласкам. И теперь, когда желанный мужчина так страстно целовал ее, мисс Каллахан совсем потеряла над собой контроль. Она льнула к Генри, отвечала на его поцелуи со всевозрастающей страстью на какую только могла быть способна ее взбалмошная натура. Движения Эш были неопытными, но такими искренними, точно она впервый раз хотела на языке тела сказать Моргану, что она чувствует в действительности.

0

20

На какой-то миг Генри даже показалось, что всё это происходит не на самом деле, что это просто сон или его собственные фантазии. Ну не может же такого быть, чтобы Эш настолько изменила своё отношение к нему. Однако ощущения были самыми что ни на есть реалистичными, и рыжеволосая полуобнажённая красавица, которую он ласкал в объятиях, никуда не исчезала не таяла, как дым, и не думала в самый неподходящий момент вспоминать о том, что она вообще приличная девушка. Последнее было самым ценным. Если Эшлин и сомневалась в своих намерениях, то уж явно не сейчас. Все сомнения были отброшены, точно так же, как рубашка Генри, причём он даже не понял, сам ли он снял её, или это ловкие пальчики мисс Каллахан постарались. Да и какая разница. Они оба сейчас точно знали одно - одежда им в данный момент только мешает. Так что Морган, не прекращая целовать восхитительную белую кожу, покрытую лёгким налётом веснушек, которые ничуть не портили девушку, а, наоборот только придавали её облику пикантности, принялся деловито расстегивать джинсы Эш. Как вдруг...
Впечатление такое, что это всё же был сон. Потому что точно так же внезапно, когда что-то выдёргивает тебя из приятного сновидения, увлечённых друг другом любовников прервал возмущённый крик:
- Что за чёрт?! Какого дьявола здесь происходит?..
Парочка вздрогнула и мгновенно отстранилась друг от друга. Двери амбара перегородил своей внушительной тушей Корк Каллахан собственной персоной. Он стоял, внушительно подбоченившись и буравил пойманных с поличным обалдевше-грозными взглядами. Отпираться было поздно - уж в слишком недвусмысленном положении и виде их застали.
- Морган! Ах ты... паскудный шелудивый сын койота! Немедленно убрал свои грязные руки прочь от моей дочери! Да я тебя...
Понятливому Генри не стоило повторять дважды, и из копны его тут же как ветром сдуло. Он бы и рад был вовсе убраться куда-нибудь подальше от мечущего громы и молнии папаши Эш, но просочиться сквозь него к выходу как-то не представлялось возможным.
- А ну стой! - рявкнул возмущённый Каллахан на кинувшегося за своей рубашкой Моргана, который озирался по сторонам, вспоминая, куда дел кольт. Он висел на поясе, только пояс, кажется, Эшлин уже успела стащить... или нет? В любом случае размышлять было некогда, потому что возмущённый родитель девушки уже вовсю тряс собственным оружием.
- Иди сюда чёртов шакал! Иначе сейчас живо поотстрелю всё, что спокойно жить мешает!
Поскольку Моргану все его части тела были дороги, как память, он бросился в первом попавшемся направлении, а именно - вверх по приставной лестнице на второй этаж помещения. Чёрт с ним, с револьвером, и даже не потому, что стрелять в возможного тестя как-то некрасиво. Тут бы ноги унести. Сзади громыхнула парочка выстрелов, но Корк от возмущения вкупе с подслеповатостью не мог похвастаться меткостью. Увидев, что добыча уходит, старый ирландец с досады плюнул и, кряхтя, последовал за безотвестсвенным потенциальным зятем. Однако лестница, не выдержав веса хозяина, грустно крякнула и подломилась.
Снизу послышался грохот вперемешку с руганью, выстрелами и возгласами Эш, которая, кажется, урезонивала своего буйного папашу. Генри не прислушивался. Швырнув в окно на втором этаже первый попавшийся под руку предмет (кажется, это были вилы), беглец открыл себе путь к свободе.
- Вернись, трус несчастный! Ты, как честный человек, теперь обязан жениться на моей дочери за то, что обесчестил её! - бушевал внизу Корк.
Морган не стал возражать, что он, по сути, к процессу обесчещивания даже приступить-то толком не успел, так же, как и не стал дожидаться ответной реакции самой Эшлин на отцовское заявление. Сбросив на всякий случай вниз пару тюков с соломой, он просто вы сунулся наружу и, с лёгким сердцем увидев, что Хантер прогуливается неподалёку, подозвал его свистом и сиганул вниз, самортизировав о несчастного коня. Тот не ожидавший такого подарка с неба, издал сдавленное ржание.
- Прости, дружище! - прохрипел потомок флибустьеров, усаживаясь как следует в седле. - Давай-ка ходу, живо!
И галопом ринулся прочь под не особо стройный дуэт из выкриков папы и дочери, сопровождаемый выстрелами.
"Это мне ещё повезло, что братья Эш разъехались по делам" - мелькнуло в голове у Генри. - "А то бы точно живым не ушёл!"

Отредактировано Генри Морган (2015-05-05 17:56:22)

0


Вы здесь » По закону кольта » Форт Нокс » Хочешь большой, но чистой любви? (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно