Гостевая Правила О городе Персонажи от игроков Акционные персонажи Занятые персонажи Шаблон анкеты Реклама Баннеры партнеров




Дата: осень 1873 года - весна 1874 года
Место действия: Юта, город Амистад
    Silver spur.. Сообщество по Дикому Западу вКонтакте
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ: ДЭВИД ГРЕЙ, ЭСТЕЛЛА ОРТЕГА
Дикий Запад. Бескрайние просторы прерий, горы, скрывающие золото, серебро и древние клады. Кольты, плюющиеся смертоносным свинцом. Яркие, как степной пожар, характеры покорителей этих земель, и их истинных хозяев, не желающих уступать им без боя. Оставайтесь с нами, станьте одним из них. Седлайте коня, время не ждет!

По закону кольта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По закону кольта » Спрашивайте - отвечаем » Спрашивайте - отвечаем.


Спрашивайте - отвечаем.

Сообщений 241 страница 258 из 258

1

В этом разделе АМС проекта ответит на любые ваши вопросы,  его  касающиеся. Постараемся сделать это оперативно и исчерпывающе. Но сначала рекомендуем прочитать небольшое вступление, которое поможет вам сориентироваться там, куда вы заглянули.

Придержанные внешности:

Придержанные профессии:

0

241

Ну а какие предлагаете?

0

242

В плане специализации персонажа:) я вам ничего предлагать не буду. У вас ведь уже есть какие-то свои задумки, мне они неизвестны.  Упомянутый вам лихой стрелок и дуэлянт в прошлом может быть кем угодно в настоящем. Хоть трудолюбивым ранчеро и примерным мужем-подкаблучником у жены-феминистки:). Акции и заявки на нужных в игре персонажей выложены в открытом доступе - посмотрите их, прикиньте, кем вам было бы интереснее поиграть.

0

243

Мастер написал(а):

Упомянутый вам лихой стрелок и дуэлянт в прошлом может быть кем угодно в настоящем

Или, к примеру, порядочным священником.
Или непорядочным пастором)

0

244

НЕ-картёжник. Мирная и мирская профессия, где можно работать с простреленной рукой, непыльная работа

0

245

Ну вот и думайте, смотрите, читайте, прикидывайте. Пишите свою анкету, если никто из готовых персонажей не приглянется. Ждем вас в игре:).

0

246

Ну ничего в голову по профессии не идёт

0

247

Извините, ничем помочь не могу. Что мог предложить - все предложил. Все варианты, что у нас есть, перед вами.

0

248

ковбой написал(а):

Ну ничего в голову по профессии не идёт

Может, тогда попробуете изменить цель? Откажитесь от простреленной руки, обдумайте образ. Да хоть "Доктора Куин" посмотрите пару серий. Ну мы ж не можем за Вас придумать персонажа, играть-то им Вам.

0

249

Леди и джентльмены, день добрый.
Я искал игру про Дикий Запад и нашел вас. Может дадите совет, как можно влиться в ваш коллектив. Есть желание, но возможно нет большого писательского таланта. Возможно дадите рекомендации по персонажу для новичка?

0

250

Гринго, здравствуйте. Влиться в наш коллектив очень просто: придумайте персонажа, напишите его анкету, и как только она будет принята, вас сразу заберут в игру. А процесс создания персонажа начните с того, что определитесь, кем именно хочется быть на Диком Западе, чью "шкурку" вам будет интересно примерить на себя. Мы обеспечим игрой любого персонажа. Можете посмотреть готовых персонажей - тех, кто их берет, мы принимаем в игру по пробному посту. Ссылки на  них в Навигации форума.

0

251

Ahem... Greetings, ladies n gentlemen.
Есть ли среди присутствующих тот, кому принадлежит это заведение?

*Нарочито по-хозяйски сваливая кобуру и помочи на ближайший стол, чтобы развалиться на скрипучем стуле и вытянуть ноги* Хочу поинтересоваться у него... насколько, по его мнению, быбло бы наивно на моём месте полагать, что после релиза RDR2 это место в скорейшие сроки снова оживет?

Знаете ли, не так много нынче подобных мест, а здесь довольно уютно - *достав сигару из-под шляпы и стиснув её зубами* - кхм... будет досадно, если у вас не найдется для меня огоньку.

0

252

Доброго времени).
Рады заглянувшему на огонек. Здесь все живы-здоровы, чего и вам желают. Хотите присоединиться - бьенвенидос, амиго. Выбирайте персонажа, пишите анкету. Возникнут вопросы - в личку Мастеру, плз.

0

253

Рад слышать.

В таком случае, вброшу вопрос в массы: какие персонажи сейчас будут для вас наиболее востребованы, обеспечены игрой и соигроками?
Мне известно про акционных персонажей и персонажей "от игроков", но не всегда наличие в этих темах роли означает её действительную актуальность и активность заинтересованных в ней соигроков.

Рассматриваю взрослых персонажей-мужчин, не обремененных властью или любовью к богам.

0

254

Здравствуйте, коровий мальчик.
Посмотрите  вот этих двух персонажей:

Винсент Такер

Крис Лараби

Винсент - персонаж в пару, ему будет рада мисс Эстелла Ортега, У них там намечена лирико-романтическая приключенческая линия. Ну, и конечно же, мужское поголовье форума  стороной его не обойдет:).

Лараби парой обзавестись не стремился, но тут уже все будет зависеть от желания игрока. То. есть от вашего. Без приключений Криса не оставят, благо есть те, кто его в них запросто втянет.

Так что присматривайтесь, вчитывайтесь в анкеты, почитайте эпизоды, в которых участвовали персонажи - у нас все, кроме анкет игроков, в открытом доступе. Регистрируйтесь и пишите пробный пост - тему вам предложат по первой же вашей просьбе.

0

255

Я у вас был. Внешность Брэдли Страйкер. До анкеты не дошёл. Хочу к вам, но не знаю, кем прийти

0

256

Здравствуйте. А кем  вы  собирались быть в первый раз? Может, вам предложить что-тот из готовых анкет?

0

257

Доброго вечера) Скажите, а ролевая у вас ещё жива? Просто я думаю: регестрироваться или нет?

0

258

Отвечаю всем и сразу. Ролевая жива. Каждый выбирает удобный ему и соигроку темп, в нем и  играем.  Бенвенидос!.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » По закону кольта » Спрашивайте - отвечаем » Спрашивайте - отвечаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно