Гостевая Правила О городе Персонажи от игроков Акционные персонажи Занятые персонажи Шаблон анкеты Реклама Баннеры партнеров




Дата: осень 1873 года - весна 1874 года
Место действия: Юта, город Амистад
    Silver spur.. Сообщество по Дикому Западу вКонтакте
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ: ДЭВИД ГРЕЙ, ЭСТЕЛЛА ОРТЕГА
Дикий Запад. Бескрайние просторы прерий, горы, скрывающие золото, серебро и древние клады. Кольты, плюющиеся смертоносным свинцом. Яркие, как степной пожар, характеры покорителей этих земель, и их истинных хозяев, не желающих уступать им без боя. Оставайтесь с нами, станьте одним из них. Седлайте коня, время не ждет!

По закону кольта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По закону кольта » Спрашивайте - отвечаем » Спрашивайте - отвечаем.


Спрашивайте - отвечаем.

Сообщений 211 страница 240 из 258

1

В этом разделе АМС проекта ответит на любые ваши вопросы,  его  касающиеся. Постараемся сделать это оперативно и исчерпывающе. Но сначала рекомендуем прочитать небольшое вступление, которое поможет вам сориентироваться там, куда вы заглянули.

Придержанные внешности:

Придержанные профессии:

0

211

Конечно:). И Гойко Митича на аватарку возьмите:). Это будет здорово:).

0

212

Тогда скоро буду тут :))).
Можно, вы потом поможете мне биографию сочинить? :)
Не знаю :D, если никого не найду, то обязательно его возьму))))).

0

213

Без проблем, пишите мне в личку - переговорим там более предметно.

0

214

Повторюсь: прежде чем написать мне в личку, зарегистрируйтесь под каким-то своим ником. С аккаунта Рекламы писать туда запрещено, ваши  ЛС с него никто не получит.

0

215

Доброго всем времени суток. Если Вы еще живы и город еще не окончательно превратился в призрак, могу ли ввести своего героя?

Отредактировано Реклама (2017-11-04 22:20:03)

0

216

Здравствуйте:).
Мы живы- здоровы, полны сил и  погибать не собираемся:). Играем в том темпе, какой нам диктует реал. Будем рады пополнению наших рядов:). Чтобы задать вопросы, регистрируйтесь под любым ником - потом его сменим на имя персонажа, и пишите мне в личку.

0

217

А для гостей тема  закрыта?
Ладно, с под рекламного профиля спрошу.

Вот смотрю у Вас тут все благородные прямо и богатые, а благодаря кому выживаете? Ни одного работяги не вижу. Вот мне например приспичило сыграть темнокожим, нужен кому-нибудь такой?

0

218

Реклама написал(а):

для гостей тема  закрыта?

Здравствуйте. Закрывали временно, повадился тролль в гостевой хамить.

Реклама написал(а):

Вот смотрю у Вас тут все благородные прямо и богатые, а благодаря кому выживаете? Ни одного работяги не вижу. Вот мне например приспичило сыграть темнокожим, нужен кому-нибудь такой?

Нам все нужны. Просто кому интересно играть благородных - тот их и играет. Мы ни разу не против чернокожих на форуме, ибо по сеттингу они были и быть должны. И здорово, если Вы придёте таким персонажем.

0

219

Извините, не мог раньше зайти - были технические трабблы. Нам нужны все, это правда. И чернокожие, и краснокожие, и белые. Ковбои, шаманы, девочки легкого поведения, картежники владельцы салунов и даже мэр городка. Всем найдем дело, никого без игры не оставим:). Для многих персонажей есть готовые анкеты ( и для мальчика-негритенка в том числе). Приходите!

0

220

Идея давно зрела:

Итак, третий сын шерифа (не вашего городка), уезжает странствовать (случайно убил сына мэра своего города). Путешествует, совершенствует свои умения стрелка. И становится Ганфайтером, а затем и Бандитом. Или типа киллера. Во время разборки в одном салуне чуть не погибает. И решает исправиться. Но в родной город ему хода нет.

Может быть просто странствующим писателем, священником с не самым святым прошлым, но в игре будет становление его охотника за головами. Но это не точно.

Искуссно притворяется, что хреново стреляет.

Внешность: Майкл Роу

0

221

Призрачный всадник, пишите анкету, ждем:).

0

222

Зарегистрировался но не могу нигде, кроме регистрации писать. Пришлось опять гостем. Т.е. пока нет несостыковк и в ваш мир впишется?
Просто я не решил, кем он на начало игры будет....и не знаю, как зовутся киллеры на Диком Западе. А ещё - не против, если аватар будет..слегка не в Запад?

0

223

Призрачный всадник написал(а):

не могу нигде, кроме регистрации писать

Всё правильно, сначала пишется анкета, после её приёмки профиль переносится в группу принятых - и тогда уже можно писать где угодно.

0

224

А в гостевой почему нельзя?

0

225

Я не сказала, что нельзя. Я объяснила, почему не получается в других темах. Но вообще детали можно выяснять в ЛС админов или с помощью средств связи - скайп, аська и тд..

0

226

В гостевой тоже зарегестрированному писать невозможно - нет кнопки Ответить или диалогового окна

Есть скайп и аська

0

227

Я посмотрю, может, глюк какой. Мои контакты в подписи.

0

228

Странно. Вы у меня в ЧС во вк.....

Не могли быть раньше знакомы?

0

229

призранчый написал(а):

Не могли быть раньше знакомы?

Я Вас не помню, но мало ли что могло быть. Мир тесен.

0

230

Перейдём во вк

0

231

Киллер на Диком Западе назывался просто: наемный убийца.  Насчет аватара: нет,  он должен соответствовать времени и стилю Дикого Запада.

0

232

data22.i.gallery.ru/albums/gallery/315521-9402c-66544365-m750x740-uf5993.jpg - могу нейтральный предложить. Сойдёт?

0

233

жду в аське для подробного обсуждения - я по Западу 1 раз играл и давно

0

234

Дэвид Грей написал(а):

Насчет аватара: нет,  он должен соответствовать времени и стилю Дикого Запада.

Если в целом игрок подойдёт, подшаманю я ему аватар, не проблема. Фотошоп ещё и не такое может.

0

235

А насколько ко двору придётся бармен "Кактуса", в прошлом он был дуэлянтом и метким стрелком, а сейчас он просто бармен?

0

236

Ковбой, в салуне "Кактус" обязанности бармена исполняет сам хозяин.  На него есть акция и готовая анкета, поскольку этот персонаж уже задействован в игре. Кроме него, в баре есть кухарка и вышибала.

0

237

Ну вышибалой с раненой рукой вряд ли стать...а от дикаприо меня тошнит

0

238

Если вы хотите взять этого персонажа, то смену внешности можно обсудить. Предлагайте ваши варианты, но с учетом возраста хозяина салуна. И учтите, плз, что в данном случае  раненой руки нет (готовую анкету  уже упоминали, и она не менябельна).

0

239

Увы, в анкете есть вещи, которые я бы точно не стал бы приписывать своему персонажу

0

240

А вам обязательно нужно, чтобы персонаж был именно барменом? Может, вы напишете своего авторского  героя, с другой житейской специализацией:)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » По закону кольта » Спрашивайте - отвечаем » Спрашивайте - отвечаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно