Гостевая Правила О городе Персонажи от игроков Акционные персонажи Занятые персонажи Шаблон анкеты Реклама Баннеры партнеров




Дата: осень 1873 года - весна 1874 года
Место действия: Юта, город Амистад
    Silver spur.. Сообщество по Дикому Западу вКонтакте
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ: ДЭВИД ГРЕЙ, ЭСТЕЛЛА ОРТЕГА
Дикий Запад. Бескрайние просторы прерий, горы, скрывающие золото, серебро и древние клады. Кольты, плюющиеся смертоносным свинцом. Яркие, как степной пожар, характеры покорителей этих земель, и их истинных хозяев, не желающих уступать им без боя. Оставайтесь с нами, станьте одним из них. Седлайте коня, время не ждет!

По закону кольта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По закону кольта » Спрашивайте - отвечаем » Спрашивайте - отвечаем.


Спрашивайте - отвечаем.

Сообщений 181 страница 210 из 258

1

В этом разделе АМС проекта ответит на любые ваши вопросы,  его  касающиеся. Постараемся сделать это оперативно и исчерпывающе. Но сначала рекомендуем прочитать небольшое вступление, которое поможет вам сориентироваться там, куда вы заглянули.

Придержанные внешности:

Придержанные профессии:

0

181

Дэвид Грей,
В точку! А анкеты у вас скрыты?

0

182

Камила Перес, анкеты скрыты, да. А вы не хотите побаловать нас разнообразием:), и взять персонажа несколько иного плана?

0

183

День добрый. Вопрос следующий: допускается ли регистрация "канонических", то есть реальных деятелей эпохи? Хотелось бы сыгрануть за Дока Холлидея (с поправкой, что в 73-м он рванул не в Даллас, а в Амистад, где и начал куролесить). Если он свободен, конечно (в списках не нашел).

Отредактировано Док Холлидей (2016-05-10 20:44:52)

0

184

Док Холлидей, здравствуйте. Конечно,  вы можете заюзать  в качестве прототипа  вашего персонажа дока Холлидея. Используйте его характер и факты биографии, подогнав их к нашим игровым реалиям. Имя возьмите другое - ну, чтобы,  вроде, и не каноническим получился персонаж:). Аватарку - на ваше усмотрение: хотите - Килмера возьмите из фильма, не  хотите - берите кого-то иного:). В общем, пишите квенту - ждем вас:).

0

185

Доброго времени суток! Пока пишу анкету, хотел бы на всякий случай уточнить - впишется ли в игру персонаж типа Джона Ирода из фильма "Быстрый и мёртвый"? В город планирую прибыть с кое-какими деньгами, но без охраны, поскольку, боюсь, она будет не слишком уместна)) Причину для своего появления постараюсь придумать логичную)

0

186

Джон Хортон, сорри, не мог  раньше попасть на форум - технические трабблы мешали.  Вы имеете в виду, что ваш персонаж будет характером схож с Иродом? Или игровыми планами? А поводом для приезда может быть участие в покерном турнире.
Удачи вам с анкетой, ждем:).

0

187

Дэвид Грей, И характером, и планами, хотя я прекрасно понимаю, что не все планы осуществляются))
Благодарю за ответ, постараюсь написать по возможности оперативно)
И на всякий случай внешность Джина Хэкмена придержите, пожалуйста)

0

188

Здравствуйте :) Почему-то с гостя не получилось написать здесь, прошу прощения, что пришлось воспользоваться аккаунтом рекламы.
Будет ли пригоден в игре чей-нибудь наемный работник на ферме (ранчо), управитель или что-то более конкретное? И что-то около того. Словом, рукастый добрый малый, простой и бесхитростный, честно зарабатывающий себе на хлеб(:
Или другой вариант: молодая особа, не так давно получившая в наследство (от дядюшки или еще кого) небольшую ферму или магазинчик в городе (в отсутствие других наследников). С неженской работой первое время она предпочитает справляться сама. Но, разумеется, вовсе не предполагается мисс-мастер-на-все-руки, напротив, испытывает трудности и терпит неудачи.

0

189

Здравствуйте:).
Спасибо, что указали на непорядок, обязательно разберемся и устраним:).

Относительно персонажа: конечно, такой впишется и будет очень уместен:).  У нас были подобные товарищи в городке, но увы, покинули игру. Если захотите - покажу вам их анкеты.
Ждем вас:).

0

190

Дэвид Грей, благодарю! Собственно, образ персонажа уже складывается, и анкета пишется. Единственное - на горизонте брезжится отблеск грядущего отпуска, так что, возможно, зарегистрируюсь и включусь в процесс лишь в конце месяца)

0

191

Ничего страшного, сейчас у всех каникулы-отпуска, так что темп игры естественным образом снижается:). Будем вас ждать:).

0

192

Здравствуйте.
Вычитал, что вам священник нужен.
Уточните:
Актуальна ли сия надобность
Насколько активного игрока хотите
Насколько важно детальное знание профессиональной матчасти
С уважением

0

193

Падре написал(а):

Актуальна ли сия надобность
Насколько активного игрока хотите
Насколько важно детальное знание профессиональной матчасти

Здравствуйте! Да, актуально. Активность... ну, желательно не раз в месяц пост. Мы, конечно, тут с разной загруженностью, но хотя бы 1-2 поста в неделю было бы желательно. По поводу профессиональных знаний - есть гугл, католические сайты, всегда можно при подготовке поста узнать, как поступать в том или ином случае.

0

194

Благодарю за ответ.
Насчет матчасти.
Основные догмы у всех христиан одинаковые. Если в планах вести богословские беседы - то я пас. Если речь о том, чтоб заблудшей душе показать правильный путь - это совсем другая история. Опять же - должен это быть фанатичный миссионер, который на амбразуру грудью кидается обращать индейцев это одно, совсем другое - приходской священник, служба по воскресеньям, таинства по необходимости...
Не за всё бы я бы взялся бы. Чего бы вы хотели? Какие ситуации уже посещали вашу фантазию?

0

195

Падре написал(а):

Основные догмы у всех христиан одинаковые. Если в планах вести богословские беседы - то я пас. Если речь о том, чтоб заблудшей душе показать правильный путь - это совсем другая история. Опять же - должен это быть фанатичный миссионер, который на амбразуру грудью кидается обращать индейцев это одно, совсем другое - приходской священник, служба по воскресеньям, таинства по необходимости...

Богословские беседы никому не нужны. Речь именно о том, чтобы помогать заблудшим и тем, кому трудно. Эстелла в свои 19 стала причиной смерти двух человек - ей нужен священник, чтобы помог. И нет, обращать индейцев не обязательно. Если хотите и если у нас будут индейцы - пожалуйста. Нет - достаточно приходского, чтобы в городе был падре. Ну, "Доктора Куин" видели? Вот примерно такой же и нужен. Общественные дела, проповеди и всякое такое.

Падре написал(а):

Не за всё бы я бы взялся бы. Чего бы вы хотели? Какие ситуации уже посещали вашу фантазию?

Падре искала лично я, для Эстеллы - очень уж у неё бурная жизнь((( Остальное по ситуации, уверена, что Вам найдётся, чем заняться в нашем городе.

0

196

Здравствуйте, уважаемые джентльмены и миледи! Посмотрите, пожалуйста, заявку на баннерообмен.

0

197

Ни долларом больше написал(а):

Здравствуйте, уважаемые джентльмены и миледи! Посмотрите, пожалуйста, заявку на баннерообмен.

Приветствую! Я видела её ещё вчера. Но тут такая засада... Я просто модер на хозяйстве. Админ в отпуске. Я ему вчера написала, что баннер есть и хотят взаимности. Как только он доберётся до компа, он всё поставит. У меня просто нет прав на это. Простите...

0

198

Господа, прошу прощения, не получается у меня с телефона поставить ваш баннер. Не могу с него в админку зайти. Плз, наберитесь терпения, как только вернусь домой к компу - первым делом его установлю.

0

199

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

200

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

201

[AVA]https://c8.staticflickr.com/3/2756/4436159215_2b386a2474_m.jpg[/AVA]

0

202

Весь ваш маленький коллектив поздравляю с Новым годом!
Желаю всем сохранить ощущение чуда в эти праздничные дни. А так же осуществления всех планов, исполнения желаний.

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

http://funkyimg.com/i/2mRsL.jpg

П.С. Мистер Грей, от меня Вам персональное поздравление!
С Новым годом поздравляю,
Всех на свете благ желаю,
Чтобы жизнь была как в сказке —
Долгой, яркой и прекрасной.
Прости, что не в аське, не успеваю(

Ваша Джосс))

0

203

Джосс, еще раз спасибо тебе - за поздравление и  за новый диз! С Новым годом! Будь счастлива:)!

http://darlike.ru/wp-content/uploads/2016/11/otkrytka-s-novym-godom-2017-9.png

0

204

Мне нравится данная тематика. Поэтому задам, наверное, очень грубый вопрос:
Форум все еще жив?

0

205

Форум жив и умирать не собирается. Некоторое временное затишье связано с тем, что большая часть игроков болеет. И я тоже. Приходите  к нам играть:). Есть свежий ром (с) свободные интересные персонажи, с уже готовыми анкетами, очень нужные в игре.

0

206

Простите, но у меня не получается писать от гостя в теме.(
Спасибо. Посмотрю, но обычно я больше люблю своих персонажей) Надеюсь в ближайшее дни сесть за анкету

0

207

+

Не удивляйтесь, нас тут  замучил писаниной всяких гадостей в гостевой какой-то, простите, дебил. Вот мы ее и закрыли.

Пишите анкету, будут вопросы - задавайте, отвечу без проблем. Ждем вас:).

0

208

Добрый день!))))
К сожалению, такая же проблема - не смог зайти, как гость ((.
Игра очень понравилась, хотел бы зарегистрироваться.))
Но очень удивлен, что нету индейских персонажей.
Неужели они не нужны?

0

209

Здравствуйте:).
Индейцы нам очень нужны!!! Но почему-то за столько лет существования игры не нашлось желающих взяться за их роли. Так что если вы решитесь на такой подвиг:), будем очень рады.  Регистрируйтесь под любым ником (потом исправим его на игровой), задавайте вопросы - ответим на них с удовольствием. Ждем вас!

0

210

О, хорошо))))).
Обязательно так и сделаю)).
Только я не хотел бы, чтобы мой персонаж был плохим человеком))).
Так можно сделать? :))))

Отредактировано Реклама (2017-03-14 15:36:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » По закону кольта » Спрашивайте - отвечаем » Спрашивайте - отвечаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно